Категории Блог

Реклама через отзывы о товарах и услугах

Выбирая товары и услуги через интернет, мы часто сталкиваемся с написанными по заказу отзывами. Из запомнившихся лично мне примеров – откровенно женская электрическая зубная щетка, которую “автор отзыва” купила и сыну и мужу, другая же щетка, по словам другого такого автора, “достает до труднодоступных мест”, имея при этом щетину такой же величины, как и у обычной щетки. За счет чего, интересно, она достает? Может автор пользовался для чистки зубов ершиком для унитаза до этого? И он слегка не доставал? Тогда, конечно, лучше было взять зубную щетку. Ну да ладно…
Мне попадались компьютерные мыши “удобные” и “вполне подходящие для мужской руки”, а на деле размером с маленький мандарин. И хотя в последнем примере много индивидуальных факторов, я хочу донести одно – после приобретения Вас может ждать разочарование. В любом случае в заказных отзывах мы обязательно столкнемся с несоответствием описанных качеств товара реальному опыту эксплуатации, ведь писавшие отзывы фрилансеры никогда в руках не держали то, о чем так увлеченно рассказывают. Да биржи фриланса пестрят объявлениями “напишу отзыв от товаре за 100 р”, что такое 100 р для фирмы? А вот 1000 рублей, что для компании тоже ерунда – это уже 10 отзывов и положительная репутация для конкретного товара, который Вы, начитавшись восторженных ахов и вздохов можете купить.

Я и сам в прошлом неоднократно был автором отзывов о товарах, которые не использовал ни разу. Иногда это были весьма дорогостоящие вещи – от 100 тыс и выше. Отзывы о них просматривались, я это знаю из статистики посещений и просмотров. Влияло ли это на покупку – не знаю, но.. Больше так делать я не хочу. По крайней мере, чтобы это не было на моей совести, ибо это КРАЙНЕ неправильно. Вещизм в самом разгаре, но подставлять людей все же не хочется.

Еще один момент, о котором хочется сказать – часто отзывы делаются о новых вещах. Только из коробки. Либо даже пишут про упаковку – мол, хорошая, красивая, крепкая, сам товар еще не использовал, как попробую, дополню отзыв)) Видели такое?) Так вот. Не понимаю, как можно делать отзыв, не используя товар хотя бы несколько недель? Вернее, сделать отзыв можно, но что он даст? Абсолютно новая машина, иногда даже без обкатки двигателя. В ролике показали, красива внешне, салон приятный на вид. А после 5000 км проеханных выясняется, что она жрет масло (привет Шкоде Рапид) похлеще ВАЗа с пробегом около 200 тыс. км.и это норма для ее двигателя. Или, к примеру, телефон. Мощный, быстрый, но вот засралась память у смартфона, а у юзера не хватает мозгов почистить кэш, память и т.п. и опыт использования телефона начинается уже совершенно иной. Он начинает лагать. Камера в полумраке делает “шумные снимки”, что не удалось узнать при первом опыте. Гнездо зарядки слабое, аккум полный день не держит защитное стекло весь экран не прикрывает и т.п. И это выясняется спустя хотя бы неделю, а то и больше. А не в тот момент, когда достают из упаковки.

Категории Сайты и лендинги

Интернет – магазин

Создание или разработка интернет-магазина – это один из сложнейших процессов в отрасли изготовления сайтов. Разработчику необходимо предусмотреть и удобный поиск и хорошо наполненную карточку товара и продуманный процесс оформления заказа через корзину с уведомлениями как клиенту, так и фирме-продавцу. На сегодняшний день технологии онлайн-продаж ушли далеко вперед, и как бы ни рос функционал соцсетей, созданый со знанием дела интернет магазин все равно больше отвечает запросам как клиентов, так и заказчиков, потому что он более гибкий в настройках, имеет огромный функционал, множество вариантов уведомлений, может быть синхронизирован с Вашей 1С и CRM системой для выгрузки товаров и заказов, данных клиента, интегрирован с IP или SIP телефонией – все по последнему слову техники:

Перечислим преимущества интернет-магазинов, которые разработывает наша Студия Рекламы:

  1. Двусторонний обмен с 1С – выгрузка товаров из базы на сайт и загрузка заказов с сайта в базу
  2. Настройка произвольных категорий для обеспечения удобного для клиента отображения товаров на сайте (в 1С кавардак, на сайте – крутяк)
  3. Интеграция с CRM системой для получения данных клиентов и последующей обработки лидов
  4. Установка модулей SIP – телефонии для бесплатных звонков из любой точки мира
  5. Установка виртуального номера 8-800
  6. Подключение облачной АТС для связи, голосовые приветствия и распределение звонков по отделам работы с клиентами
  7. Оповещения о заказах через смс или прямо в мессенджерах
  8. Модуль рассылки по e-mail адресам клиентов для информирования о новостях и акциях
  9. Адаптивный дизайн под все разрешения, устройства, браузеры и операционные системы
  10. Возможность установки цен и скидок, причем по отдельности для оптовых и розничных клиентов
  11. Готовые интеграции с платежными системами и системами по расчету доставки
  12. Формирование счетов с реквизитами фирмы
  13. Модули аналитики – вплоть до мониторинга страниц, на которой находится клиент в данный момент
  14. Модуль онлайн-чата с поддержкой приглашений в чат, оповещений, мотивации отправить свои данные для дальнейшего сотрудничества
  15. Модули онлайн-маркетинга для вовлечения клиента в процесс покупки, предотвращения ухода клиента
  16. Бесплатная настройка базовой рекламной кампании в Яндекс Директ
  17. Ускорение индексации сайта в поисковых системах
  18. Профессиональный SEO модуль для формирования длинных ЧПУ ссылок с целью привлечения органического трафика для бесплатного продвижения сайта по НЧ запросам.
  19. Уведомления о совешении покупке – клиенту и фирме
  20. Возможность установки произвольных статусов заказа – “Заказ в обработке”, “Товар отгружен” с уведомлениями клиенту
  21. Для оптовиков: возможность вывода цен только после регистрации
  22. Импорт из CSV и XML-файла
  23. Аналитика продаж с автоматическим расчетом прибыли за любой период
  24. Сопутствующие и аналогичные товары
  25. Розничная, оптовая, закупочная, старая цена, цена по акции Регистрация покупателей в магазине
  26. Скидки по сумме заказа, персональные, накопительные скидки
  27. Поддержка купонов и подарочных сертификатов
  28. Гибкая настройка способов оплаты и доставки
  29. Возможность создать мультиязычный магазин
  30. Поддержка и помощь в управлении, консультации по телефону и в мессенджерах

Примеры разработанных магазинов:

BEAUTY-CASE.ONLINE

PRODAMKOTEL.RU

EKOPROF.COM

KOTEL-POBEDA.RU

СВЕЧДВОР.РФ

Категории Правка документов, Услуги Студии Рекламы

Редактирование и правка ПДФ (PDF)

Редактирование и правка ПДФ (PDF) файлов – одна из услуг Студии Рекламы. Корректировка таких документов позволяет легко и быстро получить желаемый результат в том же формате, либо взять оттуда любой текст или изображение. Часто это требуется для различных заявлений, объявлений, заявок и прочего рода официальных бумаг, но иногда в формате ПДФ могут быть и рекламные макеты или техническая документация. Тогда есть большая вероятность, что их получится качественно изменить или взять из них все нужно даже в векторном виде без потери качества.

Категории Световая реклама

Бегущая LED строка

Бегущая светодиодная LED строка – уже привычная реклама в Костроме и области, завоевавшая рынок благодаря своей эффективности. Ведь в рамках небольших габаритов можно поместить довольно длинную надпись или целый перечень Ваших услуг или товаров.

Категории Блог

Курсы по рекламе и маркетингу: все полезное не бесплатно

Студия рекламы проводит курсы по рекламе и маркетингу, в том числе в интернете. На протяжении всей жизни я убеждался, что все действительно полезное не может быть бесплатным и отсутствие или наличие оплаты здесь нужно понимать в самом широком смысле
Категории Сайты и лендинги, Услуги Студии Рекламы

Разработка сайтов


Студия Рекламы оказывает услуги по созданию сайтов в Костроме, Ярославле, Иваново, Москве практически любой сложности. От посадочной страницы (лендинга), сайта-визитки до интернет-магазина и корпоративного портала. Если Вам нужен современный, быстрый и адаптивный лендинг, интернет-магазин или корпоративный сайт, обращайтесь, мы сделаем все, чтобы перевести вашу работу онлайн на качественно новый уровень.

Примеры разработанных сайтов:

BEAUTY-CASE.ONLINE

LAVOROPRO.RU

BARS-TUR.RU

DEZGORCENTER.RU

PRODAMKOTEL.RU

PALLADIY44.RU

TEPLO-KOTEL44.RU

SPECAVTOZALOG.RU

EKOPROF.COM

KOTEL-POBEDA.RU

PCHELKI-CLEAN.RU

KOTEL44.RU

СВЕЧДВОР.РФ

DOMSTROISERVIS.RU

PECHI150.RU

EKRANSTROKA.RU

KOSUSLUGI.RU



Категории Дизайн

Вебдизайн

Разработка дизайна сайта, посадочной страницы (лендинга), корпоративного портала или веб приложения.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять